Damen

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV Mering 12 12 0 0 364:206 +158 24:0
2 DJK Augsburg-Hochzoll 13 11 0 2 335:252 +83 22:4
3 TSV Haunstetten IV 13 8 0 5 261:254 +7 16:10
4 TSV Aichach II 12 7 0 5 245:222 +23 14:10
5 HSG Lauingen-Wittislingen 12 7 0 5 240:223 +17 14:10
6 BHC Königsbr.09 III 12 6 0 6 219:248 -29 12:12
7 TSV Bäumenheim 12 5 0 7 170:189 -19 10:14
8 TSV Göggingen II 12 2 0 10 165:244 -79 4:20
9 HSG Lauingen-Wittislingen II 12 2 0 10 160:243 -83 4:20
10 TV Gundelfingen II 12 1 0 11 214:292 -78 2:22
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 02.02.2019 13:45   250181 25024053 BHC Königsbr.09 III TSV Aichach II  18:11   Spielbericht genehmigt  
    17:00   250462 25024054 HSG Lauingen-Wittislingen II TSV Bäumenheim  10:13   Spielbericht genehmigt  
    17:30   250121 25024055 TSV Göggingen II TSV Haunstetten IV  18:21   Spielbericht genehmigt  
So. 03.02.2019 13:00   250200 25024056 HSG Lauingen-Wittislingen SV Mering  25:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   250009 25024057 DJK Augsburg-Hochzoll TV Gundelfingen II  36:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.02.2019 14:15   250008 25024059 TSV Haunstetten IV HSG Lauingen-Wittislingen  17:19   Spielbericht genehmigt  
    15:15   250000 25024060 TSV Aichach II DJK Augsburg-Hochzoll  23:26   Spielbericht genehmigt  
So. 10.02.2019 13:30   250124 25024062 TV Gundelfingen II HSG Lauingen-Wittislingen II  14:8   Spielbericht genehmigt  
    17:00  v   250222 25024061 SV Mering BHC Königsbr.09 III  35:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 13:00   250181 25024063 BHC Königsbr.09 III TSV Haunstetten IV  Brom./Graf    
    15:15   250000 25024064 TSV Aichach II TV Gundelfingen II  Smot.    
    17:30   250121 25024065 TSV Göggingen II HSG Lauingen-Wittislingen II  Klod.    
So. 17.02.2019 17:00   250009 25024066 DJK Augsburg-Hochzoll SV Mering  Schw.    
    17:00   250462 25024067 HSG Lauingen-Wittislingen TSV Bäumenheim  Rülk.    
Sa. 23.02.2019 14:00  v   250181 25024028 BHC Königsbr.09 III TSV Bäumenheim  Kuba.    
    15:00   250200 25024068 HSG Lauingen-Wittislingen II HSG Lauingen-Wittislingen  Dück/Geig.    
So. 24.02.2019 15:15   250124 25024069 TV Gundelfingen II TSV Göggingen II  Hahn    
    17:00   250222 25024070 SV Mering TSV Aichach II  Gros.