Männer Bezirksliga

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TSV Haunstetten III 2 2 0 0 56:39 +17 4:0
2 DJK Augsburg-Hochzoll 2 2 0 0 69:55 +14 4:0
3 TSV Göggingen II 2 2 0 0 54:41 +13 4:0
4 TSV Friedberg III 1 1 0 0 33:23 +10 2:0
5 TSV Wertingen 2 1 0 1 59:51 +8 2:2
6 BHC Königsbr.09 II 2 1 0 1 48:54 -6 2:2
7 TSV Bäumenheim 2 1 0 1 51:62 -11 2:2
8 VSC Donauwörth 3 1 0 2 60:65 -5 2:4
9 TSV Neusäss 0 0 0 0 0:0 0 0:0
10 SV Mering 1 0 0 1 23:25 -2 0:2
11 SC Ichenhausen 2 0 0 2 43:60 -17 0:4
12 TSV Bobingen II 3 0 0 3 78:99 -21 0:6
Absteiger  13 TSG Augsburg   zurückgezogen am 01.10.2020
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Termin offen   250064 25013096 VSC Donauwörth BHC Königsbr.09 II  0:0    
Termin offen   250021 25013097 TSV Bobingen II TSV Haunstetten III  0:0    
Termin offen   250121 25013098 TSV Göggingen II TSV Bäumenheim  0:0    
Termin offen   250101 25013100 TSV Friedberg III SV Mering  0:0    
Termin offen   250009 25013101 DJK Augsburg-Hochzoll TSV Wertingen  0:0    
Sa. 27.02.2021 17:30   250181 25013102 BHC Königsbr.09 II TSV Bobingen II  0:0    
    19:30   250461 25013103 TSV Wertingen TSV Göggingen II  0:0    
    19:30   250020 25013104 TSV Bäumenheim TSV Friedberg III  0:0    
So. 28.02.2021 15:30   250008 25013105 TSV Haunstetten III DJK Augsburg-Hochzoll  0:0    
    18:00   250222 25013107 SV Mering SC Ichenhausen  0:0    
Sa. 06.03.2021 17:30   250121 25013109 TSV Göggingen II TSV Haunstetten III     
    19:15   250160 25013110 SC Ichenhausen TSV Friedberg III     
    19:30   250461 25013111 TSV Wertingen TSV Bäumenheim     
So. 07.03.2021 15:30   250260 25013112 TSV Neusäss SV Mering     
    15:30  v   250009 25013113 DJK Augsburg-Hochzoll BHC Königsbr.09 II     
Sa. 13.03.2021 12:30   250101 25013114 TSV Friedberg III TSV Neusäss     
    17:30   250181 25013115 BHC Königsbr.09 II TSV Göggingen II     
    18:00   250008 25013116 TSV Haunstetten III TSV Wertingen     
    19:30   250020 25013117 TSV Bäumenheim SC Ichenhausen     
So. 14.03.2021 17:00   250222 25013119 SV Mering VSC Donauwörth